Gertrude Kiefer *
(Kirchberg/Thening 1950 geb., tätig in Buchkirchen bei Wels)"Landschaft", links unten signiert G Kiefer, Aquarell/ Tusche auf Papier, ca. 28 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gertrude Kiefer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |